Кондиционер TOSOT GW-07H PARTNER (On/Off)
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Перейти до категорії →
Нет в наличии
6 999 грн 6 439 грн
Нет в наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Неинверторный кондиционер TOSOT PARTNER GW-07H комплектуется надежным On/Off компрессором. Отличается стильным дизайном. Внутренний блок оснащен светодиодной панелью управления. Режимы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция и авто. Диапазон рабочих температур от -7 до 43 ℃.
Особенности бытовой сплит-системы TOSOT GW-07H:
- Ионный генератор Active Plasma Ion качественно очищает подаваемый воздух.
- Широкоугольные жалюзи увеличивают скорость охлаждения комнаты.
- Контроль направления воздушных потоков обеспечивает комфортную эксплуатацию.
- Дополнительная опция — набор фильтров тонкой очистки.
- Имеется система Вольт-контроль и низкотемпературный запуск.
Модель поставляется с функциональным пультом д/у с информативным LED-дисплеем. Возможна блокировка кнопок от случайного нажатия и защиты от детей. Номинальная мощность охлаждения и обогрева — 2,2 кВт. Коэффициент энергоэффективности EER 2,82.
Технологии обычного кондиционера TOSOT PARTNER:
- Автоматическая самоочистка, программируемый таймер, авторестарт, самодиагностика и режим повышенной производительности Turbo.
- В пульт вмонтирован температурный датчик I Feel.
- Функция комфортный сон понижает уровень шума.
- Технология интеллектуального размораживания I-Defrosting запускает процесс только в случае реальной необходимости, а не циклично. Это значительно уменьшает энергопотребление.
- Режим осушения не снижает температуру в помещении.
Настенная сплит-система Тосот Партнер заправляется 500 г экологически безопасного фреона R410A. Питание от сети 230 В. Количество потребляемой электроэнергии — 780 Вт. Максимальная длина магистрали 25 м. Допустимый перепад высота 10 м.
Сравнительная таблица кондиционеров TOSOT PARTNER:
| Модель | GW-07H | GW-09H | GW-12H | ||
| Производительность | холод | кВт | 2,20 | 2,64 | 3,22 |
| тепло | кВт | 2,20 | 2,81 | 3,37 | |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||||
| Номинальная потребляемая мощность | холод | кВт | 0,78 | 0,94 | 1,15 |
| тепло | кВт | 0,65 | 0,85 | 1,05 | |
| Энергоэффективность | EER (холод) | кВт/кВт | 2,82 | 2,81 | 2,80 |
| COP (тепло) | кВт/кВт | 3,38 | 3,31 | 3,21 | |
| Воздухопроизводительность | м³/ч | 400/360/320/290 | 400/360/320/290 | 650/550/450/330 | |
| Уровень шума | вн. блок (м/с/мак) | дБ(А) | 25/28/30/34 | 26/28/31/34 | 30/33/36/39 |
| нар. блок | дБ(А) | 50 | 50 | 52 | |
| Тип хладагента | R410A | ||||
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | вн. блок | мм | 730х254х170 | 730х254х170 | 845х275х180 |
| нар. блок | мм | 720х428х310 | 720х428х310 | 776х540х320 | |
| Масса | вн. блок | кг | 8 | 8 | 10 |
| нар. блок | кг | 22 | 25,5 | 29 | |
| Осушение | л/ч | 0,6 | 0,6 | 1,2 | |
| Температурный диапазон работы | холод/тепло | °С | +18…+43 / -7…+24 | ||
| Масса хладагента | кг | 0,50 | 0,68 | 0,80 | |
| Диаметр жидкостной магистрали | мм/ дюйм | 6,38/1/4″ | 6,38/1/4″ | 6,38/1/4″ | |
| Диаметр газовой магистрали | мм/ дюйм | 9,53/3/8″ | 9,53/3/8″ | 9,53/3/8″ | |
| Максимальный перепад высоты магистрали | 10 | ||||
| Максимальная длина магистрали | 15 | 15 | 20 | ||
| Расстояние между болтами крепления нар. блока | 440 | 440 | 510 | ||
| Серия | PARTNER |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Обычный (On-Off) |
| Тип фреона | R-410A |
| Мощность, тыс BTU | 7 |
| Площадь помещения, м2 | 20 |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 0.65 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 400, 360, 320, 290 м³/ч |
| Макс. температура охлаждения | 43°С |
| Мин. температура охлаждения | 18°С |
| Макс. температура обогрева | 24℃ |
| Мин. температура обогрева | -7°С |
| Тип управления | Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Active Plasma Ion, Антибактериальный, Дезодорирующий, Защита от плесени |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6.38 мм / 9.53 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальная высота магистрали | 10 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 254х730х170 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 428×720×310 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 25, 28, 30, 34 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 230 |
| Класс энергоэффективности | А |
| EER | 2.82 |
| COP | 3.38 |
| SEER | 6.5 |
| SCOP | 5.1 |
| Функции | Интеллектуальное размораживание I-Defrosting, Комфортный сон, Низковольтный запуск, Режим Turbo, Самодиагностика, Самоочистка, Таймер 24 часа, Функция I-Feel |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

















Отзывы
Отзывов пока нет.