Кондиционер TCL TAC-18CHSA/VB Miracle Series (On/Off)
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Перейти до категорії →
- Обычный (On/Off);
- Тип фреона – R-410A;
- М-сть охлаждения: 5.2 кВт;
- Мощ-сть обогрева: 5.4 кВт;
- Площадь: до 55 кв.м.
Нет в наличии
15 399 грн 14 167 грн
Нет в наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Настенная сплит-система TCL Miracle TAC-18CHSA/VB 18 000 BTU on-off комплектуется неинверторным компрессором. Значение EER — 3,23. Работает на охлаждение, обогрев и фильтрацию. Рекомендуемая площадь обслуживания — до 55 м2. Рабочая температура от -7 до 43 ℃.
В комплекте поставляется пульт д/у с информативным LED экраном. Возможно отключение дисплея. Имеется функция автоматического сохранения последних настроек положения жалюзи и сигнализация утечки хладагента.
Особенности неинверторного кондиционера TCL TAC-18CHSA/VB Miracle Series On/Off:
- Гидрофильное защитное покрытие Titan Gold предотвращает окисление алюминиевых элементов, и увеличивает срок службы теплообменников.
- Модернизированная конструкция воздухозаборников обеспечивает быстрое охлаждение и обогрев помещения. Производительность — 640 м3/ч.
- Предусмотрено два отводящих конденсат канала, а сам дренажный узел отделен от управляющей электроники. Скорость удаления влаги — 2 л/ч.
- Тихий 5-скоростной вентилятор. Режим Quiet снижает уровень шума до 19 дБ.
- Ионный, фотокаталитический и угольный фильтры объедены в один большой.
Модель отличается стильным V-образным дизайном. Легко снимающаяся передняя панель просто моется. Глянцевое покрытие белого цвета со временем не теряет свою привлекательность. Внутренний блок монтируется с помощью изогнутых фиксаторов. Номинальная мощность охлаждения 18000 BTU/ч или 5280 Вт. Обогрева — 5420 Вт или 18500 BTU/ч.

Технологии сплит-системы TCL Miracle Series VB On/Off:
- Titangold Self Cleaning — комплексная очистка, предотвращающая скопление влаги и развитие плесени. Уничтожает все болезнетворные бактерии.
- Система распределения потоков Smart Air Flow направляет холодный воздух вверх, а теплый вниз.
- Опция Wi-Fi контроль позволяет дистанционно управлять установкой при помощи мобильного телефона или компьютера. Для этого разработано специальное многофункциональное приложение.
В пульт д/у вмонтирован датчик I Feel. Он собирает и передает температурные данные для точного поддержания требуемого микроклимата.Бытовой кондиционер TCL Miracle Series On/Off заправляется 870 г озонобезопасного фреона R410A. Максимальная длина трубопровода 15 м. Перепады высоты не должны превышать 5 м. Питание стандартное — от сети 230 В. Класс энергоэффективности А++. Объем потребляемой электроэнергии 1640 Вт.

| Серия | Miracle Series VB On/Off |
|---|---|
| Режимы работы | Осушение, Охлаждение, Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Обычный (On-Off) |
| Тип фреона | R-410A |
| Мощность, тыс BTU | 18 |
| Площадь помещения, м2 | 55 |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.42 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1.5 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 610, 640 м3/ч |
| Макс. температура охлаждения | 43°С |
| Мин. температура охлаждения | 17°С |
| Макс. температура обогрева | 30ºС |
| Мин. температура обогрева | -7°С |
| Тип управления | Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Антиаллергенный, Антибактериальный, Защита от плесени |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6.35 / 12.7 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальная высота магистрали | 5 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 306х820х210 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 328х817х553 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 33 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 44 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 230 |
| Класс энергоэффективности | А |
| EER | 3.23 |
| COP | 3.61 |
| Функции | Функция Smart Air Flow, самоочистка, таймер, Турборежим, самодиагностика. |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 3 года |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
















Отзывы
Отзывов пока нет.