Кондиционер инверторный TCL TAC-24CHSD/XAA1 ELITE Heat Pump Inverter (-25℃) R32 WI-FI
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Перейти до категорії →
- Тип фреона – R-32;
- М-сть охлаждения: 6,81 кВт;
- Мощ-сть обогрева: 6,87 кВт;
- SEER/SCOP – 6,5/4,1;
- Площадь: до 70 кв.м.
Нет в наличии
26 125 грн
Нет в наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | ELITE XAA1 Heat Pump Inverter |
|---|---|
| Режимы работы | Автоматический, Вентиляция, Осушение, Охлаждение, Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Обычный (On-Off) |
| Тип фреона | R-32 |
| Мощность, тыс BTU | 24 |
| Площадь помещения, м2 | 70 |
| Мощность охлаждения | 6,81 кВт |
| Мощность обогрева | 6,87 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 2,226 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1,903 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 970/980 м³/ч |
| Макс. температура охлаждения | +50°C |
| Мин. температура охлаждения | -15°C |
| Макс. температура обогрева | +30 °C |
| Мин. температура обогрева | -25°C |
| Тип управления | Wi-Fi, Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Пылевой |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35 мм / 12,7 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальная высота магистрали | 10 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 315×1000×225 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 700×850×335 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 40 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 30, 34, 38, 42, 44 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 230 |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| EER | 3,06 |
| COP | 3,61 |
| SEER | 6,5 |
| SCOP | 4,1 |
| Функции | Авторестарт, Запоминание положения жалюзи, Низкотемпературный режим (обогрев), Низкотемпературный режим (охлаждение), Режим Turbo, Режим сна, Самодиагностика, Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды, Таймер 24 часа, Теплый старт, Функция "Super Turbo Start", Экономичный режим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 3 года |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.



















Отзывы
Отзывов пока нет.