Кондиционер Gree Lyra GWH28AAE-K3NNA3A (On/Off)
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Перейти до категорії →
Нет в наличии
27 020 грн
Нет в наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Обычный кондиционер Gree Lyra GWH28AAE-K3NNA3A – модель максимальной мощности в линейке и производительностью в режиме охлаждения 8 кВт (в режиме обогрева – 8,5 кВт). Сплит система предназначена для помещений, площадью около 80 кв. м. Дизайн внутреннего блока смотрится минималистично, есть декоративная вставка и скрытый под пластиком LED индикатор, работающий только во время работы прибора. Управление с помощью пульта ДУ с большим LCD дисплеем и блокировкой кнопок. Внутри пульта есть сенсор IFeel, для поддержания оптимальной температуры.
Особенности и технологии неинверторного кондиционера Gree Lyra GWH28AAE-K3NNA3A
- Режим Turbo – интенсивное охлаждения/нагрев.
- 4 режима скорости обдува для обеспечения максимального комфорта.
- Генератор ионов Cold Plasma – технология очистки воздуха с применением плазменного ионизатора уничтожает микроорганизмы и бактерии.
- Моющийся электростатический фильтр, который аккумулирует пыль на поверхности и задерживает ее.
- Режим Sleep с низкими оборотами вентилятора, экономным энергопотреблением.
- Функция самоочистки – после завершения работы устройства вентиляторы внутреннего блока еще некоторое время работают для удаления остатков влаги.
- Режим «теплый пуск» в режиме нагрева.
- Система самодиагностики с индикацией ошибок.

Диапазон рабочих температур: от -7°С до +43°С. Энергоэффективность EER/COP – 2,81/3,21. Максимально допустимая длина магистрали – 30 м с перепадом высоты до 10 м. Уровень шума внутреннего блока: 39-51 дБ.
Сплит-система Гри Лира GWH28AAE-K3NNA3A подключается к стандартной сети 220-240 В. Потребляемая мощность в режиме холод/тепло – 2846/2647 Вт. Производительность в режиме охлаждения/обогрева: 8,0/8,55 кВт. Максимальный расход воздуха – 1200 куб. м/час.
| Серия | LYRA |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Обычный (On-Off) |
| Тип фреона | R-410A |
| Мощность, тыс BTU | 28 |
| Площадь помещения, м2 | 80 |
| Мощность охлаждения | 8 кВт |
| Мощность обогрева | 8,5 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 2,846 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 2,647 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 1200 м³/ч |
| Макс. температура охлаждения | 43°С |
| Мин. температура охлаждения | 18°С |
| Макс. температура обогрева | 24℃ |
| Мин. температура обогрева | -7°С |
| Тип управления | Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Антибактериальный, Защита от плесени, Плазменный, Пылевой, Электростатический |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6 мм / 16 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Максимальная высота магистрали | 10 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 325х1080х245 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 700х965х396 мм |
| Вес внутреннего блока | 16,5 кг |
| Вес наружного блока | 61 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 51, 48, 42, 39 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 59 дБ |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 230 |
| Класс энергоэффективности | А |
| EER | 2,81 |
| COP | 3,21 |
| SEER | 6,1 |
| SCOP | 4 |
| Функции | Авторазморозка, Авторежим, Авторестарт, Генератор Cold Plasma, Защита от перепадов напряжения, Многоскоростной вентилятор, Режим Sleep, Режим Тurbo, Самодиагностика, Самоочистка, Таймер 24 часа, Функция I-Feel |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.




















Отзывы
Отзывов пока нет.