Кондиционер Electrolux EACS-07HF/N3 Fusion (On/Off)
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Перейти до категорії →
- Обычный (On/Off);
- Тип фреона – R-410А;
- М-сть охлаждения: 2.2 кВт;
- Мощ-сть обогрева: 2.3 кВт;
- Площадь: до 20 кв.м.
Нет в наличии
7 499 грн
Нет в наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Бытовой кондиционер Electrolux Fusion EACS-07HF/N3 – это современная высокотехнологичная модель бизнес-класса. Многофункциональность прибора, рассчитанного на помещение до 20 м.кв., сочетается с доступной ценовой политикой. Модель адаптирована к погодным условиям региона и работает при внешней температуре от -7 до +43 ℃. Широкий набор функций включает в себя: охлаждение, обогрев, очистку, вентилирование и осушение воздуха. Мощность потребления электроэнергии при охлаждении: 655 Вт; при обогреве – 610 Вт. Производительность обогрева составляет 2,4 кВт, охлаждения – 2,2 кВт.
Преимущества неинверторной сплит-системы Electrolux EACS-07HF/N3 Fusion:
- Высокий класс энергоэффективности «А».
- Прибор имеет 9 положений жалюзи и 4 режима работы вентилятора для регулировки скорости и направления воздушного потока.
- Многоуровневая фильтрация воздуха: катехиновый, антибактериальный, Silver Ion, формальдегидный, фотокаталитический фильтры очищаю воздух от неприятных запахов, бактерий и вирусов.
- Хладагент R-410A безопасен для озонового шара планеты.
- Защита от обледенения внешнего блока.
- Защита от перепадов напряжения: прибор успешно работает в диапазоне от 185 до 250 Вт, автоматически отключаясь при выходе за пределы этих показателей.
Функциональные режимы работы кондиционера Electrolux Fusion EACS-07HF/N3:
- Ночной режим – поддерживает комфортную температуру и низкий уровень шума блока.
- Интеллектуальный режим работы – прибор самостоятельно регулирует диапазон нагрева/охлаждения воздуха.
- Турборежим – максимально быстрое достижение желаемых показателей.
- Авторестарт – сохраняет показатели работы системы до отключения.
- Теплый пуск в режиме обогрева – предотвращает подачу в помещение холодного воздуха.
- Функция самоочистки – осушает теплообменник внутреннего блока.
- Функция самодиагностики – выявляет и предупреждает о неполадках с помощью вывода информации на LED-дисплей внутреннего блока.
Настенная сплит-система Электролюкс Фьюжн 7000 БТУ подключается к однофазной сети с напряжением 220 Вт/50 Гц. Уровень шума внутреннего блока составляет: 23-32 дБ; внешнего – 50 дБ. Максимальная длинна трасы – до 15 м с допустимыми перепадами 5 м. Диаметр газовой трубы: 9,53 мм/3/8″; трубы для жидкости: 6,38 мм/1/4″. Управляется кондиционер с помощью удобного ДУ-пульта.
| Серия | Fusion |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение, Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Обычный (On-Off) |
| Тип фреона | R-410A |
| Мощность, тыс BTU | 7 |
| Площадь помещения, м2 | 20 |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.3 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 0.64 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 400 м3/час |
| Макс. температура охлаждения | 43°С |
| Мин. температура охлаждения | 18°С |
| Макс. температура обогрева | 24℃ |
| Мин. температура обогрева | -7°С |
| Тип управления | Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Антиаллергенный, Антибактериальный, Антиклещевой, Дезодорирующий, Плазменный, Пылевой |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6 мм / 9 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальная высота магистрали | 5 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 254×730×184 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 428×720×310 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 32 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 230 |
| Класс энергоэффективности | А |
| EER | 3.22 |
| COP | 3.61 |
| SEER | 6.4 |
| SCOP | 4.0 |
| Функции | Автообогрев, Авторазморозка, Авторестарт, Ночной режим, Режим X-Fan, Самодиагностика, Самоочистка, Система против образования льда, Таймер 24 часа, Теплый пуск, Функция I-Feel, Функция запоминания настроек |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
















Отзывы
Отзывов пока нет.