Кухонный смеситель Franke Neptune Clear Water однорычажный, серый (115.0627.653)
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Перейти до категорії →
Нет в наличии
Нет в наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Врезной двухрычажный кухонный смеситель Franke Neptune Clear Water (115.0627.653) серый камень с двумя раздельными аэраторами для проточной и фильтрованной воды. Тип: смеситель Назначение: для раковины Картридж: керамический Вид монтажа: врезной Способ монтажа: на горизонтальную поверхность Вид смесителя: двухрычажный Тип излива: поворотный излив Длина излива: 22 см Диаметр монтажного отверстия: 35 мм Особенности: 2 раздельных аэратора для проточной и фильтрованной воды Высота: 33.4 см Угол поворота излива: 360 ° Материал покрытия: гранит
| Тип изделия | Смеситель |
|---|---|
| Тип смесителя | Двухрычажный |
| Тип излива | Г-образный, Поворотный, Высокий |
| Длина излива, мм | 22 см |
| Высота смесителя, мм | 33.4 см |
| Встроенный кран для фильтрованной воды | Да |
| Материал смесителя | Латунь |
| Цвет смесителя | Серый |
| Вид монтажа смесителя | Врезной |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 мм |
| Механизм смешивания | керамический |
| Особенности смесителя | Подключение фильтра |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Производство | Италия |
| Гарантия | 24 мес |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.








Отзывы
Отзывов пока нет.