Водонагреватель Aquahot EWH-V15AS-S
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Перейти до категорії →
Нет в наличии
2 537 грн 2 436 грн
Нет в наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Компактный кухонный водонагреватель Aquahot EWH-V15AS-S с «мокрым» ТЭНом имеет простой дизайн и малые габариты, что позволяет установить его в кухонном шкафчике, над мойкой. В качестве блока управления используется механический реле-регулятор. Есть световой индикатор работы нагревательного элемента. Монтаж вертикальный на стену, стандартным способом. Патрубки для горячей и холодной воды диаметром 1/2 дюйма расположены снизу.
Преимущества электрического бойлера Aquahot EWH-V15AS-S:
- 15-литровый бак из нержавеющей стали с эмалированным покрытием, не подвержен коррозии.
- Теплоизоляционный слой из экологически безопасного материала, толщиной 25 мм.
- Магниевый анод противодействует агрессивному воздействию жесткой воды.
- Двойная защита электрической части.
Корпус водонагревателя Аквахот на 10 л изготовлен из глянцевого пластика. Максимальная температура нагрева воды – 75°C. Габариты (ВхШхГ), мм: 445х295х296 мм. Вес 8,5 кг. 5 лет гарантии на бак.
| Тип виробу | Водонагреватель накопительный |
|---|---|
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Особливість | Невысокий (до 80 см) |
| Серія | EWH |
| Об'єм, л | 15 |
| Кількість ТЕНів | 1 |
| Тип нагрівального елемента | Мокрый |
| Потужність ТЕНа, кВт | 1,2 |
| Час нагрівання, год | 0,35 |
| Максимальна температура | 75°C |
| Робочий тиск | 0,75 Мпа |
| Матеріал бака і покриття | Эмалированная сталь |
| Матеріал ізоляції | Пенополиуретан |
| Товщина теплоізоляції | 25 мм |
| Підключення | Нижнее |
| Діаметр підключення | 1/2" |
| Тип управління | Механический |
| Терморегулятор | Открытый |
| Живлення, В | 230 |
| Клас енергоефективності | А |
| Клас захисту | IPX2 |
| Колір | Белый |
| Висота, мм | 445 |
| Ширина, мм | 295 |
| Глибина, мм | 296 |
| Вага, кг | 7,4 |
| Оснащення | Магниевый анод, Термостат двойной защиты |
| Країна реєстрації бренду | Саудовская Аравия |
| Виробництво | Саудовская Аравия |
| Гарантія | 2 года, 5 лет |
| Комплектація | Бойлер, Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации, Предохранительный клапан |
| Призначення | Нагрев воды |
| Монтаж бойлера | Над мойкой |
| Потужність бойлера, Вт | 1200 |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.














Отзывы
Отзывов пока нет.