Водонагреватель Aquahot EWH-V10AS-S
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Перейти до категорії →
Нет в наличии
2 423 грн 2 326 грн
Нет в наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Электрический бойлер Aquahot EWH-V10AS-S объемом 10 л и «мокрым» ТЭНом мощностью 1,2 кВт подходит для использования на кухне, непосредственно над мойкой. Компактные габариты позволяют легко скрыть прибор в мебели. Аппарат оснащен качественным нагревательным медным элементом и магниевым анодом.
Особенности электрического кухонного бойлера Aquahot EWH-V10AS-S:
- Мощность ТЭНа 1,2 кВт.
- Бак бойлера изготовлен из нержавеющей стали и покрыт изнутри эмалью для дополнительной защиты от коррозии.
- Механическое управление.
- Двойная защита.
- Установлен наружный терморегулятор.
- Есть внешний регулятор температуры.
- Быстрый нагрев воды.
- Нижний выход подсоединения труб.
- Диаметр подключения 1/2 дюйма.
Корпус водонагревателя Аквахот на 10 л изготовлен из глянцевого поликарбоната. Для снижения теплопотерь предусмотрен слой теплоизоляции вокруг бака, толщиной 25 мм. Максимальная температура нагрева воды – 75°C. Габариты (ВхШхГ), мм: 415х265х264 мм. Вес 7,3 кг. Гарантия на герметичность бака – 5 лет.
| Тип виробу | Водонагреватель накопительный |
|---|---|
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Особливість | Невысокий (до 80 см) |
| Серія | EWH |
| Об'єм, л | 10 |
| Кількість ТЕНів | 1 |
| Тип нагрівального елемента | Мокрый |
| Потужність ТЕНа, кВт | 1,2 |
| Час нагрівання, год | 0,25 |
| Максимальна температура | 75°C |
| Робочий тиск | 0,75 Мпа |
| Матеріал бака і покриття | Эмалированная сталь |
| Матеріал ізоляції | Пенополиуретан |
| Товщина теплоізоляції | 25 мм |
| Підключення | Нижнее |
| Діаметр підключення | 1/2" |
| Тип управління | Механический |
| Терморегулятор | Открытый |
| Живлення, В | 230 |
| Клас енергоефективності | А |
| Клас захисту | IPX2 |
| Колір | Белый |
| Висота, мм | 415 |
| Ширина, мм | 265 |
| Глибина, мм | 264 |
| Вага, кг | 6,3 |
| Оснащення | Магниевый анод, Термостат двойной защиты |
| Країна реєстрації бренду | Саудовская Аравия |
| Виробництво | Саудовская Аравия |
| Гарантія | 2 года, 5 лет |
| Комплектація | Бойлер, Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации, Предохранительный клапан |
| Призначення | Нагрев воды |
| Монтаж бойлера | Над мойкой |
| Потужність бойлера, Вт | 1200 |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.














Отзывы
Отзывов пока нет.