Пеллетный котел Thermo Alliance Vulcan AUTO VASF 50
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Перейти до категорії →
- Пеллетный;
- Мощность – 50 кВт;
- КПД – 90%;
- Толщина стали – 6 мм;
- Обогрев – до 500 кв.м.
Нет в наличии
Нет в наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Стальной пеллетный твердотопливный котел Thermo Alliance Vulcan AUTO VASF 50 мощностью 50 кВт и площадью обогрева – до 500 кв. м. Подача горючего в топку автоматическая, через шнековый механизм, объемом 285 л. Модель относится к 5 классу энергоэффективности по международному стандарту EN 303-5. Это значит, что котел отвечает всем современным требованиям по безопасности, экологичности и экономии топлива.
Конструкция теплообменника представляет собой соединение вертикальных жаротрубных каналов с турблизаторами и горизонтальными ламелями, что обеспечивает высокие показатели эффективности.
Особенности пеллетного котла Thermo Alliance Vulcan AUTO VASF 50:
- В стандартной комплектации есть автоматика – контроллер KG Elektronik и вентилятор M+M (производства Польши).
- Поддержка сжигания мелкофракционного угля.
- Толщина теплоизоляционного слоя 30 мм.
- Толщина стального теплообменника 6 мм.
- Поддерживается подключение комнатного термостата.
- Управление насосом ГВС.
- Высокий КПД – до 90%
- Вес 607 кг.
При разработке конструкции был использован многолетний опыт в области создания твердотопливных котлов. Номинальное потребление топлива – 11,1-11,3 кг/час, а электроэнергии – 250 Вт. Дополнительно в котле предусмотрен вход для установки механического регулятора тяги и чугунных колосников, которые позволят в случае отключения электроэнергии пользоваться котлом в автономном режиме, используя в качестве топлива дрова или брикет.
| Тип котла | Пеллетный |
|---|---|
| Серия | Vulcan Auto |
| Мощность, кВт | 50 |
| Площадь обогрева, м² | 500 |
| КПД котла | 90% |
| Вид топлива | Уголь, Брикеты, Торф, Пеллеты |
| Объем бункера, л | 395 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Толщина стенки теплообменника, мм | 6 |
| Количество ходов теплообменника | 3 полки, 4 хода |
| Материал колосниковых решеток | Чугун |
| Материал теплоизоляции | Минеральная вата |
| Глубина топки | 420 мм |
| Объем воды в котле, л | 169 |
| Максимальная температура воды в контуре отопления | 95℃ |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Наличие автоматики | С автоматикой |
| Тип управления | Электронный |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| Наличие вентилятора | С вентилятором |
| Порт под вентилятор | 72×123 мм |
| Порт под регулятор тяги | 3/4" |
| Варочная поверхность | Нет |
| Сторона открывания дверей | Универсальная |
| Диаметр подключения к системе отопления | 1" 1/2 |
| Диаметр дымохода, мм | 230 |
| Тяга | Естественная |
| Тяга дымохода, Па | 10-20 |
| Вывод дымохода | Горизонтальный |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от закипания | нет |
| Высота, мм | 1530 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 1075 |
| Вес, кг | 607 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производство | Украина |
| Гарантия | 3 года |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.











Отзывы
Отзывов пока нет.