Циркуляционный насос Koer Star GRS 50/12F 560 Вт H 12 м Q 370 л/мин автоматический (KP2894)
В наличии
27 950 грн 25 714 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Купуй разом отримуй знижку
| Тип насоса | Циркуляционный, Энергосберегающий, Фланцевый |
|---|---|
| Сфера застосування насоса | Для перекачки чистой воды, ГВС/ХВС/отопление, Для теплого пола |
| Потужність, Вт | 560 |
| Максимальний напір води, м | 12 |
| Продуктивність, м3/год | 22 |
| Продуктивність, л/хв | 370 |
| Максимальний тиск | 10 бар |
| Макс. робоча температура | 110°С |
| Матеріал корпусу | Чугун |
| Матеріал робочого колеса | Нержавеющая сталь |
| Матеріал статора | Медь |
| Матеріал вала | Керамика |
| Монтажна база | 220 мм |
| Тип управління | Автоматический, Электронный |
| Тип підключення | Фланец |
| Диаметр подключения насоса | 2" |
| Диаметр подключения фланца | 50 мм |
| Живлення, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Клас захисту | IP42 |
| Вага, кг | 23,5 |
| Країна реєстрації бренду | Чехия |
| Виробництво | Китай |
| Гарантія | 36 мес |
| Додаткові характеристики | Автоматический подбор оптимальной программы работы, Индикация текущей потребляемой мощности, Плавная регулировка мощности, Экономический ночной режим |
| Комплектація | насос, Инструкция, Обратные фланцы |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.








Отзывы
Отзывов пока нет.