Насосы циркуляционные
Циркуляционный насос IMPPumps GHN basic ІІ 1058 Вт H 12 м Q 500 л/мин фланцевый (979524464)
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Насосы циркуляционные
Перейти до категорії →
Бренд
Виробник
Словения
Код товара: 636682
Нет в наличии
Нет в наличии
Способы доставки
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
Способы оплаты
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Тип насоса | Циркуляционный, Фланцевый |
|---|---|
| Сфера применения насоса | ГВС/ХВС/отопление |
| Мощность, Вт | 1058 |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Максимальный напор воды, м | 12 |
| Производительность, м3/ч | 30 |
| Производительность, л/мин | 500 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Монтажная база | 180 мм |
| Тип управления | Механический |
| Тип подключения | Резьба |
| Диаметр подключения насоса | 2" |
| Диаметр подключения фланца | 50 мм |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Производство | Словения |
| Гарантия | 24 мес |
| Комплектация | насос |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.







Отзывы
Отзывов пока нет.