Муфта полипропиленовая Georg Fischer 63×32 переходная (4301406311121)

Georg Fischer
Турция
Код товара: 707699
Безкоштовна доставка від 1000 грн.
Більше товарів — більша знижка!
До -15% на всю інженерію в кошику
Кількість Знижка
2+ 5%
5+ 7%
10+ 10%
15+ 15%

В наличии

84 грн

В наличии

Способы доставки

Отделение Нова пошта

Почтомат Новой почты

Адресная доставка

Самовывоз м.Рівне

Способы оплаты
  • Банковская карта
  • Google Pay, Apple Pay
  • Наложенный платеж НП
  • Покупка частями
  • Безналичка: ФОП и ТОВ
Є Відновлення

Купуй разом — плати менше -10%

Часто купують разом · рекомендовано для вашого товару
1 / 5
Ваш товар
Муфта полиипропиленовая Georg Fischer 110х63мм переходная (4301411011721)
Муфта полипропиленовая Georg Fischer 63x32 переходная (4301406311121)
84 грн
+
часто купують
Полипропиленовые трубы
Труба полипропиленовая Formul 110х18,3 мм, 4 м
Полипропиленовые трубы ↗
2 028 грн
1 825 грн -203 грн
Тройники для полипропиленовых труб
Тройник полипропиленовый Georg Fischer 32х20х25 мм (4301903220321)
Тройники для полипропиленовых труб ↗
346 грн
311 грн -35 грн
Полипропиленовые трубы
Труба полипропиленовая Formul PN 16 90х12,3 мм, 4 м
Полипропиленовые трубы ↗
1 267 грн
1 140 грн -127 грн
Муфты для полипропиленовых труб
Муфта полипропиленовая Georg Fischer 32х1" под ключ (4301703227121)
Муфты для полипропиленовых труб ↗
13 298 грн
11 968 грн -1330 грн
Муфты для полипропиленовых труб
Муфта полиипропиленовая Georg Fischer 20х20мм разъемная (4301902028021)
Муфты для полипропиленовых труб ↗
1 629 грн
1 466 грн -163 грн
Разом ( аксесуари)
Економія: 1857 грн (-10%)

Оберіть хоча б 1 аксесуар

Тип фитинга

Муфта

Назначение фитинга

Для полипропиленовых труб

Материал фитинга

Полипропилен (PPR)

Тип подключения фитинга

Пайка-Пайка

Диаметр трубы, мм

63×32

Максимальное давление

20 бар

Вес, кг

0,14

Страна регистрации бренда

Швейцария

Производство

Турция

Отзывы

Отзывов пока нет.

Показать только отзывы RU (0)

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Муфта полипропиленовая Georg Fischer 63×32 переходная (4301406311121)”
0
💰

Хочеш знижку?

Щоб отримати знижку до 10% – оформи замовлення з коментарем «Хочу дешевше!». Деталі повідомить наш менеджер.