Кондиционер TKS Elba Inverter II TKS-14LD3B 35м2 (-20°С) R32 инверторный, черный + пульт ДУ (Wi-Fi Ready)
В наличии
19 199 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | Elba Inverter II |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-32 |
| Мощность, тыс BTU | 12 |
| Площадь помещения, м2 | 35 |
| Мощность охлаждения | 3,52 кВт |
| Мощность обогрева | 3,66 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 0,975 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 0,96 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 500/550 м3/год |
| Макс. температура охлаждения | 53°C |
| Мин. температура охлаждения | 0°С |
| Макс. температура обогрева | 30℃ |
| Мин. температура обогрева | -20°C |
| Тип управления | Wi-Fi (Опция), Дистанционный |
| Цвет | Черный |
| Фильтр | Воздушный |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 9,52 мм / 6 м |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальная высота магистрали | 5 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 250x777x201 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 276x712x459 мм |
| Вес внутреннего блока | 7,5 кг |
| Вес наружного блока | 20 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 21/25/32/38/40 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 220-240 |
| Класс энергоэффективности | A++/A++ |
| EER | 3,61 |
| COP | 3,82 |
| SEER | 6,3 |
| SCOP | 4,6 |
| Функции | Режим ECO, Функция I FEEL, LED дисплей, Автоматический режим, Автоматическое колебание вверх-вниз и влево-вправо, Бесшумный режим, Защита от образования росы, Ночной режим, Режим Turbo, Режим обдува, Режим осушения, Самоочистка, Функция «Здоровье», Функция Anti-Mildew, Функция GEN, Функция защиты от детей, Функция обогрева до 8 °C, Функция осушения, Функция регулировки скорости вентилятора |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24 мес |
| Комплектация | Внутренний блок кондиционера, Внешний блок кондиционера, Пульт ДУ |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.













Отзывы
Отзывов пока нет.