Инверторный кондиционер Sensei Aquilon Inverter SAC-09MBW/I
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Перейти до категорії →
- Тип фреона – R-410A;
- М-сть охлаждения: 2,64 кВт;
- Мощ-сть обогрева: 2,78 кВт;
- Площадь: до 20 кв.м.
Нет в наличии
17 840 грн 16 413 грн
Нет в наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Сплит система Sensei Aquilon Inverter SAC-09MBW/I – производительный и надежный кондиционер с инверторным компрессором. Предназначен для охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции помещений площадью до 25 кв. м. Диапазон рабочих температур от -15 до +43°C.
Внутренний блок белого цвета и имеет классический форм фактор. На корпусе есть скрытый светодиодный индикатор, на котором отображаются требуемая температура и режимы. По желанию LED дисплей можно отключить. Пульт управления оснащен большим дисплеем.
Технические характеристики
- Мощность при охлаждении – 2,64 кВт.
- Мощность при обогреве – 2,78 кВт.
- Уровень шума внутреннего блока – 26 дБ.
- Класс энергоэффективности – А.
- Энергоэффективность EER – 3,0.
- Энергоэффективность COP – 3,02.
Особенности инверторного кондиционера Sensei Aquilon Inverter SAC-09MBW/I
- Режим Turbo – устройство работает на максимальной мощности и быстро охлаждает/нагревает помещение.
- Режим Sleep – при низком уровне шума и минимальной мощности поддерживается оптимальная температура.
- Таймер 24 часа – вы можете установить время включения/отключения системы.
- Установлен съемный моющийся фильтр очистки воздуха.
- Функция Health – ионизатор воздуха.
- Авторестарт – кондиционер сохраняет заданные настройки в случае падения напряжения в сети или в случае отключении электроэнергии.
- Самоочистка после завершения работы не допускает образования плесени и грибков.
- Режим самодиагностики с выводом кодов ошибок.
- Теплообменник с гидрофильным и антикоррозийным покрытием продлевает срок службы системы.
Сплит система Сенсей Аквилон Инвертор оснащена инверторным компрессором Gree, устойчивым к температурным колебаниям. Прибор з завода заправлен экологически безопасным фреоном R410A. Максимальная длина магистрали 15 м с перепадом высоты до 5 м.
| Серия | Aquilon Inverter |
|---|---|
| Режимы работы | Вентиляция, Осушение, Охлаждение, Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-410A |
| Мощность, тыс BTU | 9 |
| Площадь помещения, м2 | 25 |
| Мощность охлаждения | 2,64 кВт |
| Мощность обогрева | 2,78 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 0,89 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 0,920 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 550 м3/ч |
| Макс. температура охлаждения | 43°С |
| Мин. температура охлаждения | 18°С |
| Макс. температура обогрева | 24℃ |
| Мин. температура обогрева | -15℃ |
| Тип управления | Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Воздушный, Пылевой, С ионами серебра |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 1/4" / 3/8", 6,35 мм / 9,53 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальная высота магистрали | 5 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 290х700х190 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 520х730х255 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 230 |
| Класс энергоэффективности | А |
| EER | 3 |
| COP | 3,02 |
| SEER | 6,1 |
| SCOP | 4 |
| Функции | ECO режим, Автоочистка, Автоперезапуск, Авторежим, Авторестарт, Ионизация, Регулируемые жалюзи, Режим Sleep, Режим Тurbo, Таймер 24 часа |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.





















Отзывы
Отзывов пока нет.