Кондиционер Samurai SMA-09HRDN8GO 25м2 (-18°С) R32 инверторный, серый + пульт ДУ (Wi-Fi Ready)
В наличии
15 599 грн 14 351 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Марка компрессора | LAMDA |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-32 |
| Мощность, тыс BTU | 9 |
| Площадь помещения, м2 | 25 |
| Мощность охлаждения | 3,2 кВт |
| Мощность обогрева | 3,3 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1,3 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1,25 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 500 м³/час |
| Макс. температура охлаждения | 46℃ |
| Мин. температура охлаждения | 1°C |
| Макс. температура обогрева | 17°C |
| Мин. температура обогрева | -18°C |
| Тип управления | Wi-Fi (Опция), Дистанционный |
| Цвет | Серый |
| Фильтр | Пылевой |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35 мм / 9,52 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальная высота магистрали | 5 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 680x252x206 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 745x473x299 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес наружного блока | 18 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/38 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 220-240 |
| Класс энергоэффективности | А++/А+ |
| EER | 3,13 |
| COP | 3,47 |
| SEER | 6,1 |
| SCOP | 4 |
| Функции | Турбо режим, 3-минутная функция защиты, LED дисплей, Автоматическая работа жалюзи (в горизонтальной плоскости), Автоматический перезапуск, Автоматическое размораживание, Анти-коррозионное покрытие теплообменника, Бесшумный режим, Ночной режим, Функция Anti-Cold Air, Функция самодиагностики, Эффективное осушение |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| Комплектация | Внутренний блок кондиционера, Внешний блок кондиционера, Пульт ДУ |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.












Отзывы
Отзывов пока нет.