Кондиционер инверторный Samsung Geo Standart AR012TSHYAWKNER AR5500
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Перейти до категорії →
- Инверторный;
- Тип фреона – R-410А;
- М-сть охлаждения: 3,3 кВт;
- Мощ-сть обогрева: 3,8 кВт;
- Площадь: до 35 кв.м.
Нет в наличии
16 499 грн
Нет в наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | Geo Standart |
|---|---|
| Режимы работы | Вентиляция, Осушение, Охлаждение, Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-410A |
| Мощность, тыс BTU | 12 |
| Площадь помещения, м2 | 35 |
| Мощность охлаждения | 3,3 кВт |
| Мощность обогрева | 3,8 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1,025 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1,115 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 10.9 м³/мин |
| Макс. температура охлаждения | 46℃ |
| Мин. температура охлаждения | -10°С |
| Макс. температура обогрева | 24℃ |
| Мин. температура обогрева | -22°C |
| Тип управления | Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Easy Filter Plus, Антибактериальный, Пылевой |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35 мм / 9,52 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальная высота магистрали | 7 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 299х820х215 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 548х720х265 мм |
| Вес внутреннего блока | 9,2 кг |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 21, 41 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 230 |
| Класс энергоэффективности | А |
| EER | 3.57 |
| COP | 3.61 |
| SEER | 6.7 |
| SCOP | 2.8 |
| Функции | Wi-fi управление (опция), Автоочистка, Автоперезапуск, Авторестарт, Защита от перепадов напряжения, Комфортный сон, Режим быстрого охлаждения, Таймер 24 часа, ЭКО режим |
| Производство | Таиланд |
| Гарантия | 36 мес |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.





































Отзывы
Отзывов пока нет.