Кондиционер Midea Forest DC AF6-18N8C0E-I/AF6-18N8C0E-O 50м2 (-15°С) R32 инверторный, белый + пульт ДУ (Wi-Fi Ready)
В наличии
34 999 грн 32 199 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | Forest DC |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-32 |
| Мощность, тыс BTU | 18 |
| Площадь помещения, м2 | 50 |
| Мощность охлаждения | 6,1 кВт |
| Мощность обогрева | 6,7 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 2,3 квт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 2,35 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 540, 840 м³/час |
| Макс. температура охлаждения | 50ºС |
| Мин. температура охлаждения | -15°C |
| Макс. температура обогрева | 30℃ |
| Мин. температура обогрева | -15℃ |
| Тип управления | Wi-Fi (Опция), Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Воздушный, Угольный |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35 мм / 12,70 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Максимальная высота магистрали | 20 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 302x957x213 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 554x805x330 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес наружного блока | 32,70 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 26,00, 42,50 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 220-240 |
| Класс энергоэффективности | A++ / A+ |
| EER | 3,4 |
| COP | 3,61 |
| SEER | 7,4 |
| SCOP | 5,1 |
| Функции | Турбо режим, 3-минутная функция защиты, LED дисплей, Автоматическая работа жалюзи (в горизонтальной плоскости), Автоматический перезапуск после отключения электропитания, Автоматическое размораживание, Анти-коррозионное покрытие теплообменника, Бесшумный режим, Детектор утечки фреона, Левый и правый вывод дренажа, Ночной режим, Предотвращение обдува холодным воздухом в режиме тепла, Функция «Следи за мной», Функция самодиагностики, Функция самоочистки, Эффективное осушение |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 60 мес |
| Комплектация | Внутренний блок кондиционера, Внешний блок кондиционера, Пульт ДУ |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
















Отзывы
Отзывов пока нет.