Кондиционер IdeaPro IPA-09HRM-FN8 Silver Breeze 25м2 (-25°С) R32 инверторный, серый + пульт ДУ (Wi-Fi Ready)
В наличии
26 999 грн 24 839 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | Silver Breeze |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-32 |
| Мощность, тыс BTU | 9 |
| Площадь помещения, м2 | 25 |
| Мощность охлаждения | 4 кВт |
| Мощность обогрева | 4,2 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1,2 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1,2 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 460, 650 м³/час |
| Макс. температура охлаждения | 49℃ |
| Мин. температура охлаждения | -15°C |
| Макс. температура обогрева | 32°C |
| Мин. температура обогрева | -25°C |
| Тип управления | Wi-Fi (Опция), Дистанционный |
| Цвет | Серый |
| Фильтр | Пылевой |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35 мм / 9,52 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальная высота магистрали | 15 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 299x768x201 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 530x705x280 мм |
| Вес внутреннего блока | 7,50 кг |
| Вес наружного блока | 23 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 53 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 62 дБ |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 220-240 |
| Класс энергоэффективности | А++/ А+++ |
| SEER | 7,5 |
| SCOP | 5,3 |
| Функции | Турбо режим, 3-минутная функция защиты, LED дисплей, Автоматический перезапуск, Автоматическое размораживание, Автоматическое управление жалюзи (в горизонтальной плоскости), Антикоррозийное покрытие теплообменника, Бесшумный режим, Ночной режим, Функция защиты от холодного воздуха, Функция самодиагностики, Эффективный дренаж |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 60 мес |
| Комплектация | Внутренний блок кондиционера, Внешний блок кондиционера, Пульт ДУ |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






















Отзывы
Отзывов пока нет.