Кондиционер IdeaPro IPA-09HRART-FN8 Black Artist 25м2 (-20°С) R32 инверторный, черный + пульт ДУ (Wi-Fi Ready)
В наличии
20 799 грн 19 135 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | Black Artist |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-32 |
| Мощность, тыс BTU | 9 |
| Площадь помещения, м2 | 25 |
| Мощность охлаждения | 2,78 кВт |
| Мощность обогрева | 2,88 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1,3 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1,3 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 500 м³/час |
| Макс. температура обогрева | 32°C |
| Мин. температура обогрева | -20°C |
| Тип управления | Wi-Fi (Опция), Дистанционный |
| Цвет | Черный |
| Фильтр | Пылевой |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35 мм / 9,52 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 9 м |
| Максимальная высота магистрали | 5 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 270x700x200 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 530x660x250 мм |
| Вес внутреннего блока | 7,20 кг |
| Вес наружного блока | 21 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 34/40 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 62 дБ |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 220-240 |
| Класс энергоэффективности | А++/А+++ |
| SEER | 6,1 |
| SCOP | 4 |
| Функции | Турбо режим, 3-минутная функция защиты, LED дисплей, Автоматическая работа жалюзи (в горизонтальной плоскости), Автоматический перезапуск, Автоматическое размораживание, Антикоррозийное покрытие теплообменника, Бесшумный режим, Ночной режим, Ремень привода шасси, Функция защиты от холодного воздуха, Функция самодиагностики, Эффективный дренаж |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 60 мес |
| Комплектация | Внутренний блок кондиционера, Внешний блок кондиционера, Пульт ДУ |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.




























Отзывы
Отзывов пока нет.