Инверторный кондиционер Electrolux EACS/I-09HF/N3_18Y Fusion Super DC Inverter
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Перейти до категорії →
- Тип фреона – R-410А;
- М-сть охлаждения: 2.5 кВт;
- Мощ-сть обогрева: 2.5 кВт;
- Площадь: до 25 кв.м.
Нет в наличии
15 400 грн
Нет в наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Инновационный инверторный кондиционер Electrolux Fusion Super DC Inverter EACS/I-09HF/N3_18Y сочетает в себе высокую функциональность и европейское качество производства. Система эффективно охлаждает, обогревает, осушает и очищает воздух в помещении площадью 25 м.кв. Блок оборудован вентилятором на 4 скорости и широкоугольными жалюзи с 9 положениями гибких створок, что позволяет регулировать мощность и направление воздушного потока. Есть функция автоматического покачивания жалюзи для равномерного распределения воздуха. Управляется прибор ДУ-пультом с удобным интерфейсом и датчиком температуры I Feel. Информация выводится на световую панель на внутреннем блоке, интенсивность подсветки регулируется.
Особенности бытовой инверторной сплит-системы Electrolux Fusion Super DC Inverter EACS/I-09HF/N3_18Y:
- Функция “Автообогрев” – включается при температуре +8℃ в помещении.
- Интеллектуальный режим работы – автоматическая настройка темпа и интенсивности нагрева/охлаждения.
- Авто-рестарт – возобновление работы блока с ранее установленными параметрами.
- Таймер для включения/отключения на 24 ч.
- Турбо-режим – быстрое достижение желаемых температурных показателей.
- Теплый старт – предотвращает попадание потока холодного воздуха в режиме обогрева.
- Ночной режим – устанавливает комфортные для человека параметры работы.
- 6-ступенчатая система фильтрации воздуха – очищает воздушную среду от микрочастиц пыли, грязи, вирусов, бактерий и других патогенов.
- Ионизация воздуха.
- Защита внешнего блока от обледенения.
- Самодиагностика – выявляет и предотвращает поломки.
- Функция самоочистки – осушает поверхность теплообменника от конденсата, предотвращая появление грибка и плесени.
В бытовом кондиционере Электролюкс Фьюжн Супер ДиСи Инвертор 9000 БТУ используется озонобезопасный фреон R410A. Подключается блок к однофазной сети с напряжением 220 Вт/50 Гц. Потребление электроэнергии при обогреве/охлаждении составляет: 0,79 кВт; мощность обогрева/охлаждения: 2,5/2,55 кВт. Стабилизатор напряжения защищает изделие от перепадов в сети. Класс энергоэффективности: А++. Прибор работает при показателях температуры от -7 до +43 ℃. Наружный блок и поверхность теплообменника защищены от коррозии специальным покрытием Blue Fin. Уровень шума внутреннего блока: 22 дБ.
| Серия | Fusion Super DC Inverter |
|---|---|
| Режимы работы | Вентиляция, Осушение, Охлаждение, Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-410A |
| Мощность, тыс BTU | 9 |
| Площадь помещения, м2 | 25 |
| Мощность охлаждения | 2.55 кВт |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 0.65 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 550 м3/час |
| Макс. температура охлаждения | 43°С |
| Мин. температура охлаждения | -15°C |
| Макс. температура обогрева | 24℃ |
| Мин. температура обогрева | -15℃ |
| Тип управления | Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Silver-ion, Антибактериальный, Антиклещевой, Каталитический, Катехиновый, Фотокаталитический |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6 мм / 9 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Максимальная высота магистрали | 10 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 250×773×185 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 540×782×320 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 22 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 230 |
| Класс энергоэффективности | А |
| EER | 3.22 |
| COP | 3.61 |
| SEER | 8.5 |
| SCOP | 4.2 |
| Функции | Авторазморозка, автоочистка, горячий старт, Турбо режим, защита от перепадов напряжения, Ночной режим, Авторестарт, Самодиагностика, ф-я I-Feel, таймер 24 часа |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
















Отзывы
Отзывов пока нет.