Интеллектуальная централь Ajax Hub Plus
- К-во пользователей: 100;
- К-во устройств: 150;
- К-во комнат: 50;
- К-во камер: 50;
- Ethernet, Wi-Fi, 2G, 3G.
9 004 грн
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Ajax Hub Plus – интеллектуальная централь нового поколения, поддерживающая сразу четыре канала связи. Модель с обновленным ARM-процессором, увеличенным объемом флеш- и оперативной памяти. Блок контролирует и управляет датчиками, быстро информирует пользователя или охранную фирму о тревогах.
Хаб поддерживает подключение 50 видеокамер и 150 датчиков. До 25 управляющих сообществ и до 99 пользователей управления охраной.
Устройство передает информацию многоканальным способом: Ethernet, GSM, WCDMA и Wi-Fi, что гарантирует предельно стабильную связь и незамедлительную отправку тревоги на охранный пульт и смартфон владельца.
Особенности интеллектуальной централи Ajax Hub Plus:
- Аутентификация для предотвращения взлома третьими лицами.
- Работает с государственными или частными охранными пультами.
- Связь с пользователем и охранной фирмой через 2 SIM-карты, Wi-Fi, GSM, Ethernet, WCDMA.
- Частая проверка датчиков – минимум от 12 секунд или дольше.
- Длительная поддержка программного обеспечения: регулярные обновления приложения с исправлениями ошибок и улучшениями прошивки Ajax Hub.
- При отключении электроэнергии хаб-блок отправит уведомление об изменениях и самостоятельно запустит резервное питания прибора.
- 16 часов автономной работы благодаря встроенному аккумулятору.
- Оповещение о шифровании или глушении связи.
- Установлен контакт защиты против взлома.
- Быстрое подключение вспомогательных датчиков к хабу, при помощи смартфона и считывания QR-кода.
Интеллектуальный блок обменивается данными с подключенными датчиками через зашифрованный канал Jeweller, протокол с радиусом действия на открытой площади до 2000 метров. Оборудование отправляет уведомления о несанкционированном вторжении, затоплении или пожаре через звонок, push-уведомление, SMS. Пользователь и охрана получат сообщение о вскрытии датчиков, попытке глушения сигнала или отключении питания.
Централь Ajax Hub Plus из коробки готова к эксплуатации. Упрощенный монтаж благодаря комплектным крепежам SmartBracket. Настройка прибора и управление выполняется при помощи мобильной программы Ajax Security System для Android и iOS.
Подходит для эксплуатации в частных и многоэтажных домах, торговых центрах, квартирах, офисах и т.д.
Надежное и сертифицированное устройство отвечает международному охранному стандарту Grade2. 2 года гарантии от производителя на службу централи.
Технические данные
| Максимум подключенных устройств | 150 |
| Максимум групп | 25 |
| Максимум пользователей хаба | 100 |
| Максимум комнат на хабе | 50 |
| Питание | 110 – 240 В AC, 50 / 60 Гц |
| Аккумулятор | Li-Ion 2 А⋅ч (до 16 часов автономной работы при неактивном Ethernet и Wi-Fi подключении) |
| Защита тампером | Есть |
| Диапазон частот | 868,0 – 868,6 МГц или 868,7 – 869,2 МГц, в зависимости от региона продажи |
| Максимальная мощность радиосигнала | До 25 мВт |
| Модуляция радиосигнала | GFSK |
| Дальность радиосигнала | До 2000 м (при отсутствии преград) |
| Каналы связи | WiFi 2,4 ГГц (802.11 b/g/n), Ethernet, 2 слота Micro-SIM, сети 2G (GSM900/DCS1800), 3G (WCDMA 900/2100, B8/B1) |
| Диапазон рабочих температур | От -10°С до +40°С |
| Рабочая влажность | До 75% |
| Размеры | 163 х 163 х 36 мм |
| Вес | 350 г |
| Макс. кол-во устройств в системе | 100 |
|---|---|
| Макс. количество пользователей | 50 |
| Максимальное количество комнат | 50 |
| Максимальное количество групп | 9 |
| Видеонаблюдение | До 25 камер или видеорегистраторов |
| Каналы связи | Ethernet, GSM (850/900/1800/1900 МГц) |
| Время передачи сигнала | 0.15 с |
| Дальность передачи сигнала | 2000 м |
| Мощность радиопередатчика | 20 мВт |
| Автономная работа датчиков | До 7 лет |
| Автономность работы хаба | До 15 часов от резервного аккумулятора |
| Тип установки | Настенный |
| Тип управления | Wi-Fi, Электронный |
| Мобильные приложения | Android 4.1+, iOS 9.1+ |
| Поддержка SIM-карт | 2 SIM-карты |
| Цвет | Белый |
| Питание, В | 230, 110 |
| Частота, Гц | 50, 60 |
| Размер | 163 х 163 х 36 мм |
| Вес, кг | 0.362 |
| Производство | Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Особенности | Радиопротокол Jeweller |
| Комплектация | Интеллектуальная централь Ajax Hub 2 | Крепежная панель SmartBracket | Кабель питания | Кабель Ethernet | Монтажный комплект | SIM-карта | Инструкция |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.





























Отзывы
Отзывов пока нет.