Электрический котел Thermo Alliance 8 кВт 220/380В комбинированный, с насосом и баком (TA149DCN8)
- Мощность – 8 кВт;
- Обогрев – до 80 кв.м.;
- Питание – 230/380 В;
- Расширительный бак 4 л;
- Циркуляционный насос.
В наличии
19 826 грн 19 231 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Назначение | Нагрев теплоносителя |
|---|---|
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Поддержка горячего водоснабжения | Нет |
| Подключение котла | Однофазное (220 В), Трехфазное (380 В) |
| Мощность, кВт | 8 |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Площадь обогрева, м² | 80 |
| Макс. КПД | 99% |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Емкость теплообменника, дм3 | 1.8 |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Наличие циркуляционного насоса | Есть |
| Наличие расширительного бака | Есть |
| Объем воды в котле, л | 2 |
| Максимальная температура | 80°C |
| Наличие дисплея | Да |
| Тип управления | Сенсорный |
| Тип установки | Настенный |
| Размер подключения | 3/4" |
| Цвет | Белый |
| Высота, мм | 600 |
| Ширина, мм | 400 |
| Глубина, мм | 175 |
| Вес, кг | 19,15 |
| Оснащение | ограничитель температуры (STB), электронная панель управления |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | котел электрический, инструкция, крепежи |
| Дополнительные характеристики | регулировка температуры теплоносителя в отопительной системе от 0 до 90 °C, клемма подключения внешнего устройства, дублирующий контактор |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
























Отзывы
Отзывов пока нет.