Электрический котел Tatra-line SLIM TL-Q09 9 кВт 230/380В комбинированный + ГВС
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Перейти до категорії →
- Мощность – 9,5 кВт;
- Напряжение – 230/380 В;
- Обогрев – до 95 кв.м.;
- КПД – 99%;
- Без насоса и без бачка.
Нет в наличии
11 614 грн 11 266 грн
Нет в наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Современный электрический котел Tatra-line SLIM TL-Q09 предназначены для нагрева отопительной воды в системе отопления. Узкий узкий дизайн позволяет установить котел в ограниченном пространстве.
Особенности электрического котла Tatra-line SLIM TL-Q09:
- Высокий КПД – около 98%.
- Можно подключить к косвенному водонагревателю или буферным емкостям для ГВС.
- Уникальный запатентованный нагревательный элемент, высокая эффективность нагрева.
- Сенсорная клавиша, светодиодный экран.
- Двойная функция защиты от сухого нагрева.
- Функция автоматической защиты от замерзания.
- Техника обнаружения неисправности.
- Сверхнизкий уровень шума в работе.

| Серія | Slim |
|---|---|
| Призначення | Нагрев теплоносителя |
| Кількість контурів | Одноконтурный |
| Тип нагрівального елемента | ТЭН |
| Підтримка гарячого водопостачання | Есть |
| Підключення котла | Однофазное (220 В), Трехфазное (380 В) |
| Потужність, кВт | 9 |
| Кількість ступенів потужності | 3 |
| Площа обігріву, м² | 90 |
| Макс. ККД | 99% |
| Кількість ТЕНів | 3 |
| Матеріал теплообмінника | Нержавеющая сталь |
| Ємність теплообмінника, дм3 | 1.8 |
| Робочий тиск | 3 бар |
| Наявність циркуляційного насоса | Нет |
| Наявність розширювального бака | Нет |
| Максимальна температура | 80°C |
| Наявність дисплея | Есть |
| Тип управління | Сенсорный |
| Тип установки | Настенный |
| Розмір підключення | 3/4" |
| Колір | Белый |
| Висота, мм | 560 |
| Ширина, мм | 248 |
| Глибина, мм | 122 |
| Вага, кг | 7,9 |
| Оснащення | термометр, ограничитель температуры (STB) |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Виробництво | Китай |
| Гарантія | 24 мес |
| Комплектація | котел электрический, инструкция |
| Додаткові характеристики | регулировка температуры теплоносителя в отопительной системе от 0 до 90 °C, клемма подключения внешнего устройства, дублирующий контактор |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.




















Отзывы
Отзывов пока нет.