Акція

Душевая система Globus Lux BONN без излива, латунь, хром глянцевый (GLB-0005N)

Globus Lux
Китай
Код товара: 633884
(Акція) Знижка -10% на супутні товари
Знижки на 4 категорії за цю покупку Душевые кабины, Ванны, Трапы…
Покупка частинами без комісії
Приват 1 136грн
Моно 909грн
А-Банк 1 136грн
ПУМБ 1 136грн
OTP 1 136грн
Глобус 1 136грн

В наличии

4 545 грн

В наличии

Способы доставки

Отделение Нова пошта

Почтомат Новой почты

Адресная доставка

Самовывоз м.Рівне

Способы оплаты
  • Банковская карта
  • Google Pay, Apple Pay
  • Наложенный платеж НП
  • Покупка частями
  • Безналичка: ФОП и ТОВ
Є Відновлення

Купуй разом — плати менше -10%

Часто купують разом · рекомендовано для вашого товару
1 / 12
Ваш товар
Душевая система Globus Lux BONN латунь
Душевая система Globus Lux BONN без излива, латунь, хром глянцевый (GLB-0005N)
4 545 грн
+
часто купують
Уход за сантехникой
Средство для чистки смесителей Grohe Clean 500 мл (48166000)
Уход за сантехникой ↗
1 081 грн
973 грн -108 грн
Разом ( аксесуари)
Економія: 5407 грн (-10%)

Оберіть хоча б 1 аксесуар

Серия

Bonn

Материал душевой системы

Латунь

Цвет душевой системы

Хром

Фактура поверхности душевой системы

Глянцевая

Наличие смесителя

Есть

Вид монтажа смесителя

Настенный

Тип смесителя

Однорычажный

Тип излива

Без излива

Форма ручной лейки

Квадратная

Форма верхнего душа

Квадратная

Диаметр верхнего душа

230х230 мм

Высота стойки, мм

1400

Длина кронштейна для верхнего душа, мм

335

Материал шланга

Латунь

Вес, кг

4,75

Страна регистрации бренда

Украина

Производство

Китай

Гарантия

60 мес

Комплектация

Смеситель, Декоративные чаши, Эксцентрики для смесителей настенного монтажа, Верхний душ, Ручная лейка, Держатель для душа, Шланг душевой

Отзывы

Отзывов пока нет.

Показать только отзывы RU (0)

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Душевая система Globus Lux BONN без излива, латунь, хром глянцевый (GLB-0005N)”

Сравните с похожими моделями

Этот товарДушевая система Globus Lux BONN без излива, латунь, хром глянцевый (GLB-0005N)
4 545 грн
Душевая система Globus Lux Niagara GLN-0005 без излива, латунь, хром
4 545 грн
Душевая система Globus Lux Ontario GLO-0005 без излива, латунь, хром
4 545 грн
Душевая система Globus Lux Queensland GLQU-0077 без излива, латунь, хром
4 544 грн
Душевая система Globus Lux Betta GLBE-2002 с тропическим душем, латунь, хром глянцевый
4 496 грн
Серия
BonnNIAGARAONTARIOPRIZMA, QUEENSLANDBetta
Материал душевой системы
ЛатуньЛатуньЛатуньЛатуньЛатунь
Цвет душевой системы
ХромХромХромХромХром
Фактура поверхности душевой системы
ГлянцеваяГлянцеваяГлянцеваяГлянцеваяГлянцевая
Наличие смесителя
ЕстьЕстьЕстьЕстьЕсть
Вид монтажа смесителя
НастенныйНастенныйНастенныйНастенныйНастенный
Тип смесителя
ОднорычажныйОднорычажныйОднорычажныйОднорычажныйОднорычажный
Тип излива
Без изливаБез изливаБез изливаБез изливаЛитой
Форма ручной лейки
КвадратнаяОвальнаяКруглаяКруглаяКруглая
Форма верхнего душа
КвадратнаяКвадратнаяКруглаяКруглаяПрямоугольная
Высота стойки, мм
14001400140012401430
Страна регистрации бренда
УкраинаУкраинаУкраинаУкраинаУкраина
Производство
КитайКитайКитайКитайКитай
Гарантия
60 мес60 мес60 мес60 мес12 мес
0
💰

Хочеш знижку?

Щоб отримати знижку до 10% – оформи замовлення з коментарем «Хочу дешевше!». Деталі повідомить наш менеджер.