Бойлеры
Бойлер WHP Junior 5л 2 кВт мокрый ТЭН, под мойкой, белый (Junior-5)
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Бойлеры
Перейти до категорії →
Код товара: 565899
Нет в наличии
Нет в наличии
Способы доставки
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
Способы оплаты
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Тип изделия | Водонагреватель |
|---|---|
| Серия | Junior |
| Объем, л | 5 |
| Тип нагревательного элемента | Мокрый |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 2 |
| Время нагрева, ч | 0,14 |
| Форма бойлера | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал бака и покрытие | Пластик |
| Тип установки | Настенный |
| Подключение | Верхнее |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтаж бойлера | Под мойкой |
| Максимальная температура | 75°С |
| Тип управления | Механический |
| Терморегулятор | Открытый |
| Мощность бойлера, Вт | 2000 |
| Питание, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Класс энергоэффективности | А |
| Ширина бойлера | Узкий (до 39 см) |
| Глубина бойлера | Плоский (до 29 см) |
| Высота, мм | 470 |
| Ширина, мм | 280 |
| Глубина, мм | 200 |
| Вес, кг | 3,1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производство | Украина |
| Гарантия | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | Гарантия на бак – 84 мес |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.











Отзывы
Отзывов пока нет.