Бойлеры комбинированные
Бойлер комбинированный Tesy BiLight SE GCVS 1504420 B11 TSRCP 2 кВт 150л, мокрый ТЭН, вертикальный, белый (305150)
Код товара: 834667
Покупка частинами
від 3 180 грн
0% переплати, без комісій
4
5
4
В наличии
15 900 грн
В наличии
Способы доставки
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
Способы оплаты
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Назначение водонагревателя | Для котлов |
|---|---|
| Серия | Bilight |
| Объем, л | 150 |
| Теплообменник | ТЭН |
| Количество теплообменников | 1 |
| Тип нагревательного элемента | Мокрый |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 2 |
| Площадь теплообменника, м² | 0,25 |
| Подвод труб | Сзади, Справа |
| Время нагрева, ч | 1,2 |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Материал бака и покрытие | Эмалированная сталь |
| Толщина теплоизоляции | 18 мм |
| Тип установки | Настенный |
| Монтаж бойлера | Вертикальный |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальная температура | 85°C |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Тип управления | Механический |
| Терморегулятор | Открытый |
| Мощность бойлера, Вт | 2000 |
| Питание, В | 220 |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергоэффективности | С |
| Высота, мм | 1315 |
| Ширина, мм | 440 |
| Глубина, мм | 467 |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Производство | Болгария |
| Гарантия | 60 мес |
| Комплектация | Бойлер, Инструкция по эксплуатации |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.








Отзывы
Отзывов пока нет.