Наборы смесителей
Набор смесителей KFA Armatura Morris 2в1, латунь, хром (5241-003-00)
Код товара: 831644
Покупка частинами
від 1 385 грн
0% переплати, без комісій
4
5
4
В наличии
6 924 грн
В наличии
Способы доставки
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
Способы оплаты
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Количество в наборе | 2 в 1 |
|---|---|
| Серия | Morris |
| Назначение смесителя | Для ванны, Для душа, Для раковины |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Стиль смесителя | Классический |
| Тип излива | Литой |
| Длина излива, мм | для раковины 115 мм, для ванны 171 мм |
| Высота излива, мм | 80 |
| Высота смесителя, мм | для раковины 142 мм, для ванны 100 мм |
| Встроенный кран для фильтрованной воды | Нет |
| Материал смесителя | Латунь |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Цвет смесителя | Хром |
| Цвет душевой системы | Хром |
| Фактура поверхности | Глянцевая |
| Крепление смесителя | Гайка, Эксцентрики |
| Тип подвода | Гибкий, Жесткий |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Наличие термостата | Нет |
| Форма ручной лейки | Круглая |
| Донный клапан | Нет |
| Наличие полки | Нет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Производство | Польша |
| Гарантия | 120 мес |
| Комплектация | Ручная лейка, Смеситель для ванны, Смеситель для умывальника |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.




Отзывы
Отзывов пока нет.