Мобильные кондиционеры
Мобильный кондиционер WetAir WPAC-H10K 30м2 (-5°С) R290 неинверторный, белый + пульт ДУ (Wi-Fi)
Код товара: 832141
Покупка частинами
від 3 000 грн
0% переплати, без комісій
4
5
4
В наличии
14 999 грн 13 799 грн
В наличии
Способы доставки
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
Способы оплаты
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
|---|---|
| Тип компрессора | Обычный (On-Off) |
| Тип фреона | R-290 |
| Мощность, тыс BTU | 10 |
| Площадь помещения, м2 | 30 |
| Мощность охлаждения | 2,9 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1,2 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 360 м³/час |
| Макс. температура охлаждения | 35°C |
| Мин. температура охлаждения | -5°C |
| Макс. температура обогрева | 35℃ |
| Тип управления | Wi-Fi, Дистанционный, Сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Пылевой |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 701x350x348 мм |
| Вес внутреннего блока | 24,5 кг |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 220-240 |
| Класс энергоэффективности | А |
| Функции | Мобильное приложение TUYASMART, Светодиодный дисплей с сенсорным управлением, Система самоиспарения |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Мобильный кондиционер, Пульт ДУ |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.


















Отзывы
Отзывов пока нет.