Мобильный кондиционер Midea Portable MPPDA-09CRN7 25м2 (17°С) R290 неинверторный, белый + пульт ДУ
В наличии
18 899 грн 17 387 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | Portable |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Обычный (On-Off) |
| Тип фреона | R-290 |
| Мощность, тыс BTU | 9 |
| Площадь помещения, м2 | 25 |
| Мощность охлаждения | 2,64 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 0,975 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 398 м³/час |
| Макс. температура охлаждения | 35°C |
| Мин. температура охлаждения | 17°С |
| Тип управления | Сенсорный, Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Пылевой |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 700x454x365 мм |
| Вес внутреннего блока | 29,5 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 51,2/52,4 |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 220-240 |
| Класс энергоэффективности | А |
| EER | 2,7 |
| Функции | 3-минутная функция защиты, Автоматический перезапуск после отключения электропитания, Анти-коррозионное покрытие теплообменника, Легкая установка, Ночной режим, Ролики, Система Singler-Up, Функция самодиагностики, Эффективное осушение |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Мобильный кондиционер, Пульт ДУ |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
















Отзывы
Отзывов пока нет.