Кондиционер TCL BreezeIN 1.0 THP21 70м2 (-20°С) R32 инверторный, белый + пульт ДУ (Wi-Fi) (TAC-24CHSD/TPH21I)
В наличии
46 799 грн 43 055 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | BreezeIN 1.0 |
|---|---|
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-32 |
| Мощность, тыс BTU | 24 |
| Площадь помещения, м2 | 70 |
| Мощность охлаждения | 7,02 кВт |
| Мощность обогрева | 7,1 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 2,1 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1,87 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 1100 м3/час |
| Макс. температура охлаждения | 53°C |
| Мин. температура охлаждения | -15°C |
| Макс. температура обогрева | 24℃ |
| Мин. температура обогрева | -20°C |
| Тип управления | Wi-Fi, Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Пылевой |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35 мм / 12,7 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальная высота магистрали | 10 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 333x1100x222 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 690x845x330 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес наружного блока | 39 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 31/34/38/42/47 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 59 дБ |
| Таймер | Есть |
| Питание, В | 220-240 |
| Класс энергоэффективности | А++/А+ |
| SEER | 6,5 |
| SCOP | 4 |
| Функции | Турбо режим, 7 скоростей вентилятора, I Feel, IoT Wi-Fi управление, Smart Gentle Wind, Smart Vector Airflow, T-AI Energy Saving, Аварийная кнопка, Автоматический перезапуск, Автономное осушение, Антикоррозионное покрытие, Безопасная конструкция, Бесшумный режим, Двойной дренаж, Запоминание положения жалюзи, Интеллектуальный ЭКО-режим, Комфортное охлаждение, Низкотемпературный режим (обогрев), Низкотемпературный режим (охлаждение), Ночной режим, Поддержание температуры в помещении на уровне +8 °C, Подсветка пульта, Потребление 1W в режиме ожидания, Разумная циркуляция воздуха, Режим генератора, Режим интеллектуальной разморозки, Самоочистка, Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды, Функция "Super Turbo Start", Функция "Плавный старт", Функция самодиагностики, Эффект Коанды |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 60 мес |
| Комплектация | Внутренний блок кондиционера, Внешний блок кондиционера, Пульт ДУ |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
























Отзывы
Отзывов пока нет.