Кондиционер Midea Xtreme Save Eco AG-07N8C2F-I/AG-07N8C2F-O 20м2 (-15°С) R32 инверторный, белый + пульт ДУ (Wi-Fi Ready)
В наличии
18 699 грн 17 203 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | Xtreme Save Eco |
|---|---|
| Питание, В | 220-240 |
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-32 |
| Мощность, тыс BTU | 7 |
| Площадь помещения, м2 | 20 |
| Мощность охлаждения | 2,51 кВт |
| Мощность обогрева | 2,93 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1,24 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 500 м³/час |
| Макс. температура охлаждения | 50ºС |
| Мин. температура охлаждения | 0°С |
| Макс. температура обогрева | 30℃ |
| Мин. температура обогрева | -15℃ |
| Тип управления | Wi-Fi (Опция), Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Воздушный, Угольный |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35 мм / 9,52 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальная высота магистрали | 10 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 200x729x292 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 434x681x285 мм |
| Вес внутреннего блока | 8,20 кг |
| Вес наружного блока | 20,50 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 22,5/38,5 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 52,50 дБ |
| Таймер | Есть |
| Класс энергоэффективности | B/C |
| Функции | Турбо режим, 3-минутная функция защиты, Автоматическая работа жалюзи (в горизонтальной плоскости), Автоматический перезапуск после отключения электропитания, Автоматическое размораживание, Анти-коррозионное покрытие теплообменника, Детектор утечки фреона, Левый и правый вывод дренажа, Ночной режим, Потребление 1W в режиме ожидания, Предотвращение обдува холодным воздухом в режиме тепла, Самоочистка, Функция «Следи за мной», Функция запоминания положения жалюзи после выключения и включения внутреннего блока, Функция самодиагностики, Эффективное осушение |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 60 мес |
| Комплектация | Внутренний блок кондиционера, Внешний блок кондиционера, Пульт ДУ |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

























Отзывы
Отзывов пока нет.