Кондиционер Midea Forest AF6-12N8C2E-I/AF6-12N8C2E-O 35м2 (-15°С) R32 инверторный, белый + пульт ДУ (Wi-Fi Ready)
В наличии
20 499 грн 18 859 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | Forest |
|---|---|
| Питание, В | 220-240 |
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-32 |
| Мощность, тыс BTU | 12 |
| Площадь помещения, м2 | 35 |
| Мощность охлаждения | 3,78 кВт |
| Мощность обогрева | 4,04 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1,22 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1,26 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 520 м³/час |
| Макс. температура охлаждения | 50ºС |
| Мин. температура охлаждения | 0°С |
| Макс. температура обогрева | 30℃ |
| Мин. температура обогрева | -15℃ |
| Тип управления | Wi-Fi (Опция), Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Воздушный, Угольный |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35 мм / 9,52 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальная высота магистрали | 10 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 285x715x194 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 495x720x270 мм |
| Вес внутреннего блока | 7,50 кг |
| Вес наружного блока | 21,40 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 37,50 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
| Таймер | Есть |
| Класс энергоэффективности | A/B |
| EER | 3,21 |
| COP | 3,61 |
| Функции | Турбо режим, 3-минутная функция защиты, Автоматическая работа жалюзи (в горизонтальной плоскости), Автоматический перезапуск после отключения электропитания, Автоматическое размораживание, Анти-коррозионное покрытие теплообменника, Бесшумный режим, Детектор утечки фреона, Левый и правый вывод дренажа, Ночной режим, Предотвращение обдува холодным воздухом в режиме тепла, Самоочистка, Функция «Следи за мной», Функция самодиагностики, Эффективное осушение |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 60 мес |
| Комплектация | Внутренний блок кондиционера, Внешний блок кондиционера, Пульт ДУ |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.




















Отзывы
Отзывов пока нет.