Кондиционер Midea Eazy MSEZ-18HRFN8-I/MSEZ-18HRFN8-O 50м2 (-25°С) R32 инверторный, белый + пульт ДУ (Wi-Fi Ready)
В наличии
40 999 грн 37 719 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | Eazy |
|---|---|
| Питание, В | 220-240 |
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-32 |
| Мощность, тыс BTU | 18 |
| Площадь помещения, м2 | 50 |
| Мощность охлаждения | 6,13 кВт |
| Мощность обогрева | 6,77 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1,79 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1,75 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 800 м³/час |
| Макс. температура охлаждения | 50ºС |
| Мин. температура охлаждения | -15°C |
| Макс. температура обогрева | 24℃ |
| Мин. температура обогрева | -25°C |
| Тип управления | Wi-Fi (Опция), Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Пылевой |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35 мм / 12,7 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Максимальная высота магистрали | 20 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 308x975x218 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 673x890x342 мм |
| Вес внутреннего блока | 10,20 кг |
| Вес наружного блока | 37,80 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 21,5/43 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ |
| Таймер | Есть |
| Класс энергоэффективности | A+++/A++ |
| EER | 3,6 |
| COP | 3,75 |
| SEER | 8,5 |
| SCOP | 5,7 |
| Функции | Турбо режим, 3-минутная функция защиты, Автоматическая работа жалюзи (в горизонтальной плоскости), Автоматический перезапуск после отключения электропитания, Автоматическое размораживание, Анти-коррозионное покрытие теплообменника, Бесшумный режим, Детектор утечки фреона, Ночной режим, Подогрев поддона наружного блока, Потребление 1W в режиме ожидания, Предотвращение обдува холодным воздухом в режиме тепла, Самоочищение, Функция «Следи за мной», Функция самодиагностики, Эффективное осушение |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 60 мес |
| Комплектация | Внутренний блок кондиционера, Внешний блок кондиционера, Пульт ДУ |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

















Отзывы
Отзывов пока нет.