Кондиционер Idea SQ5 ISR-12HR-SQ5-DN8 35м2 (-20°С) R32 инверторный, белый + пульт ДУ (Wi-Fi Ready)
В наличии
21 899 грн 20 147 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | SQ5 |
|---|---|
| Питание, В | 220-240 |
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-32 |
| Мощность, тыс BTU | 12 |
| Площадь помещения, м2 | 35 |
| Мощность охлаждения | 4,1 кВт |
| Мощность обогрева | 4,2 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1,6 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1,6 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 600 м³/час |
| Макс. температура охлаждения | 49℃ |
| Мин. температура охлаждения | -15°C |
| Макс. температура обогрева | 32°C |
| Мин. температура обогрева | -20°C |
| Тип управления | Wi-Fi (Опция), Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Пылевой |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35 мм / 9,52 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальная высота магистрали | 15 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 296x761x199 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 530x705x280 мм |
| Вес внутреннего блока | 7,50 кг |
| Вес наружного блока | 22,50 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 56 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 64 дБ |
| Таймер | Есть |
| Класс энергоэффективности | A++ / A+ |
| SEER | 6,10 |
| SCOP | 5,10 |
| Функции | Турбо режим, 3-минутная функция защиты, HD-фильтр, LED дисплей, Автоматическая работа жалюзи (в горизонтальной плоскости), Автоматический перезапуск, Автоматическое размораживание, Анти-коррозионное покрытие теплообменника, Бесшумный режим, Ночной режим, Функция Anti-Cold Air, Функция самодиагностики, Эффективное осушение |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 60 мес |
| Комплектация | Внутренний блок кондиционера, Внешний блок кондиционера, Пульт ДУ |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.














Отзывы
Отзывов пока нет.