Кондиционер Idea Pro Breeze Black IPA-12HRM-FN8 35м2 (-25°С) R32 инверторный, черный + пульт ДУ (Wi-Fi Ready)
В наличии
29 899 грн 27 507 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | Breeze Black |
|---|---|
| Питание, В | 220-240 |
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-32 |
| Мощность, тыс BTU | 12 |
| Площадь помещения, м2 | 35 |
| Мощность охлаждения | 4,1 кВт |
| Мощность обогрева | 4,2 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1,6 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 0,6 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 650 м³/час |
| Макс. температура охлаждения | 49℃ |
| Мин. температура охлаждения | -15°C |
| Макс. температура обогрева | 32°C |
| Мин. температура обогрева | -25°C |
| Тип управления | Wi-Fi (Опция), Дистанционный |
| Цвет | Черный |
| Фильтр | Пылевой |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальная высота магистрали | 15 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 299x768x201 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 530x708x285 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 23 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 53 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 62 дБ |
| Таймер | Есть |
| Класс энергоэффективности | A++ / A+ |
| SEER | 7 |
| SCOP | 5,31 |
| Функции | Турбо режим, 3-минутная функция защиты, HD-фильтр, Автоматическая работа жалюзи (в горизонтальной плоскости), Автоматический перезапуск, Автоматическое размораживание, Анти-коррозионное покрытие теплообменника, Бесшумный режим, Ночной режим, Ремень нагревателя шасси, Светодиодный дисплей, Функция защиты от холодного воздуха, Функция самодиагностики, Эффективный дренаж |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 60 мес |
| Комплектация | Внутренний блок кондиционера, Внешний блок кондиционера, Пульт ДУ |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.













Отзывы
Отзывов пока нет.