Кондиционер Idea Mao ISR-07HR-MA01-DN8 20м2 (-15°С) R32 инверторный, белый + пульт ДУ (Wi-Fi Ready)
В наличии
16 699 грн 15 363 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | Mao |
|---|---|
| Питание, В | 220-240 |
| Режимы работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип фреона | R-32 |
| Мощность, тыс BTU | 7 |
| Площадь помещения, м2 | 20 |
| Мощность охлаждения | 2,95 кВт |
| Мощность обогрева | 2,99 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1,074 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 0,896 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение/обогрев) | 480 м³/час |
| Макс. температура охлаждения | 50ºС |
| Мин. температура охлаждения | 0ºС |
| Макс. температура обогрева | 30℃ |
| Мин. температура обогрева | -15℃ |
| Тип управления | Wi-Fi (Опция), Дистанционный |
| Цвет | Белый |
| Фильтр | Катехиновый |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35 мм / 9,52 мм |
| Тип соединения | Развальцовка |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальная высота магистрали | 10 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 285x715x194 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 469x668x252 мм |
| Вес внутреннего блока | 7,60 кг |
| Вес наружного блока | 18 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 35 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ |
| Таймер | Есть |
| Класс энергоэффективности | A/B |
| EER | 3,21 |
| COP | 3,61 |
| Функции | Турбо режим, 3-минутная функция защиты, HD-фильтр, Автоматическая разморозка, Автоматический перезапуск, Автоматическое управление жалюзи (в горизонтальной плоскости), Антикоррозионное покрытие теплообменника, Бесшумный режим, Защита от холодного воздуха, Левый и правый выходной дренаж, Ночной режим, Самодиагностика, Самоочистка, Светодиодный дисплей, Фильтр с ионами серебра, Функция «Следи за мной», Эффективный дренаж |
| Страна регистрации бренда | Гонконг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 60 мес |
| Комплектация | Внутренний блок кондиционера, Внешний блок кондиционера, Пульт ДУ |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
















Отзывы
Отзывов пока нет.