Коллектор для воды Icma 1″x3/4″ с 10 выходами, латунь (871105PM0512)
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Распределительные коллекторы
Перейти до категорії →
Код товара: 653152
Нет в наличии
Нет в наличии
Способы доставки
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
Способы оплаты
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Назначение коллектора | Для воды |
|---|---|
| Материал коллектора | Латунь |
| Количество выходов | 10 |
| Размер выходов | 1" |
| Шаг выходов | 50 мм |
| Размер подключения | 3/4" |
| Резьба | Внутренняя–Наружная |
| Тип рукоятки | Вентиль |
| Максимальная температура | 95°C |
| Давление | 10 бар |
| Длина, мм | 505 |
| Высота, мм | 94 |
| Вес, кг | 3,13 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Производство | Италия |
| Гарантия | 24 мес |
| Комплектация | Коллектор |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.









Отзывы
Отзывов пока нет.