Электрический котел Tenko Smart 30 кВт трехфазный, с насосом Grundfos и баком
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Серия | Smart |
|---|---|
| Назначение | Нагрев теплоносителя |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Поддержка горячего водоснабжения | Нет |
| Подключение котла | Трехфазное (380 В) |
| Мощность, кВт | 30 |
| Площадь обогрева, м² | 300 |
| Макс. КПД | 98 |
| Количество ТЭНов | 6 |
| Материал теплообменника | Углеродистая сталь |
| Емкость теплообменника, дм3 | 7,5 |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Наличие циркуляционного насоса | Есть |
| Наличие расширительного бака | Есть |
| Объем расширительного бака, л | 7 |
| Максимальная температура | 75°C |
| Наличие дисплея | Есть |
| Тип управления | Сенсорный, Wi-Fi |
| Тип установки | Настенный |
| Размер подключения | 3/4" |
| Цвет | Белый |
| Высота, мм | 740 |
| Ширина, мм | 410 |
| Глубина, мм | 256 |
| Вес, кг | 35 |
| Оснащение | Встроенное устройство защитного отключения УЗО, Полная гидравлическая группа безопасности производства ЕС, Сенсорный цветной дисплей, Циркуляционный насос с частотным управлением |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производство | Украина |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Электрокотел, Циркуляционный насос Grundfos, Инструкция, Гарантийный талон, Упаковка |
| Дополнительные характеристики | Возможность работы с беспроводным датчиком температуры, Модуляция мощности, Паузы включения и выключения насоса, Режим «Антизамерзание», Режим «ПМТ» – адаптация котла для температуры помещения, Селективность работы ТЭНов, таймер, Управление 3х-ходовым клапаном, Учет потребляемой электроэнергии, Бесшумная работа, Защита от перегрева |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.





















Отзывы
Отзывов пока нет.