Бойлер Tesy SimpatEco CTVOL 1004415 D07 TRC 100 л 1,5 кВт мокрый ТЭН, вертикальный, белый (306712)
В наличии
7 152 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Купуй разом отримуй знижку
| Тип изделия | Водонагреватель |
|---|---|
| Серия | SimpatEco |
| Объем, л | 100 |
| Тип нагревательного элемента | Мокрый |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 1,5 |
| Время нагрева, ч | 3,5 |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Материал бака и покрытие | Стеклокерамика |
| Толщина теплоизоляции | 12 мм |
| Тип установки | Настенный |
| Монтаж бойлера | Вертикальный |
| Подключение | Нижнее |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальная температура | 65°C |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Тип управления | Механический |
| Терморегулятор | Открытый |
| Мощность бойлера, Вт | 1500 |
| Питание, В | 230 |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Ширина бойлера | Стандартный (40-49 см) |
| Глубина бойлера | Глубокий (от 40 см) |
| Высота, мм | 898 |
| Ширина, мм | 440 |
| Глубина, мм | 455 |
| Вес, кг | 23 |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Производство | Болгария |
| Гарантия | 60 мес |
| Фирменные технологии | Индикатор работы, Защита от перегрева |
| Комплектация | Бойлер, Инструкция по эксплуатации, Магниевый анод, Предохранительный клапан, Кабель питания, Гарантийный талон |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.








Отзывы
Отзывов пока нет.