Бойлер Tesy Modeco Ceramic GCV 1004716D C21 TS2R 100 л 2,4 кВт сухой ТЭН, вертикальный, белый (305920)
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Перейти до категорії →
Нет в наличии
Нет в наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Тип изделия | Водонагреватель |
|---|---|
| Серия | Modeco |
| Объем, л | 100 |
| Тип нагревательного элемента | Сухой |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 1,6+0,8 |
| Время нагрева, ч | 3,25 |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Материал бака и покрытие | Стеклокерамика |
| Толщина теплоизоляции | 32 мм |
| Тип установки | Настенный |
| Монтаж бойлера | Вертикальный |
| Подключение | Нижнее |
| Максимальная температура | 60°C |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Тип управления | Механический |
| Терморегулятор | Открытый |
| Мощность бойлера, Вт | 2400 |
| Питание, В | 230 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Ширина бойлера | Стандартный (40-49 см) |
| Глубина бойлера | Глубокий (от 40 см) |
| Высота, мм | 985 |
| Ширина, мм | 470 |
| Глубина, мм | 496 |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Производство | Болгария |
| Гарантия | 84 мес |
| Фирменные технологии | Защита от перегрева, Индикатор работы, Защита от избыточного давления, Защита от замерзания, Защита от коррозии |
| Комплектация | Бойлер, Инструкция по эксплуатации, Магниевый анод |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.










Отзывы
Отзывов пока нет.