Бойлеры
Бойлер Tesy BiLight Slim GCV 503520 B11 TSRC 50 л 2 кВт мокрый ТЭН, вертикальный, белый (304129)
Код товара: 834480
Покупка частинами
від 1 020 грн
0% переплати, без комісій
8
7
4
В наличии
8 160 грн
В наличии
Способы доставки
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
Способы оплаты
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Купуй разом отримуй знижку
| Тип изделия | Водонагреватель |
|---|---|
| Серия | Bilight |
| Объем, л | 50 |
| Тип нагревательного элемента | Мокрый |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 2 |
| Время нагрева, ч | 1,3 |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Материал бака и покрытие | Стеклокерамика |
| Тип установки | Настенный |
| Монтаж бойлера | Вертикальный |
| Подключение | Нижнее |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальная температура | 60°C |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Тип управления | Механический |
| Терморегулятор | Открытый |
| Мощность бойлера, Вт | 2000 |
| Питание, В | 230 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Ширина бойлера | Узкий (до 39 см) |
| Глубина бойлера | Стандартный (30-39 см) |
| Высота, мм | 803 |
| Ширина, мм | 353 |
| Глубина, мм | 380 |
| Вес, кг | 16,2 |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Производство | Болгария |
| Гарантия | 60 мес |
| Комплектация | Бойлер, Инструкция по эксплуатации, Магниевый анод |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.










Отзывы
Отзывов пока нет.