Бойлеры
Бойлер Tesy BiLight GCH 1004430 B12 TSR 100 л 3 кВт мокрый ТЭН, горизонтальный, белый (305324)
Товар тимчасово відсутній
Переглянути схожі моделі з категорії:
Бойлеры
Перейти до категорії →
Код товара: 834575
Нет в наличии
Нет в наличии
Способы доставки
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
Способы оплаты
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
| Тип изделия | Водонагреватель |
|---|---|
| Серия | Bilight |
| Объем, л | 100 |
| Тип нагревательного элемента | Мокрый |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 3 |
| Время нагрева, ч | 1,7 |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Материал бака и покрытие | Стеклокерамика |
| Тип установки | Настенный |
| Монтаж бойлера | Горизонтальный |
| Подключение | Справа |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальная температура | 75°C |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Тип управления | Механический |
| Терморегулятор | Открытый |
| Мощность бойлера, Вт | 3000 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Ширина бойлера | Широкий (от 50 см) |
| Глубина бойлера | Глубокий (от 40 см) |
| Высота, мм | 440 |
| Ширина, мм | 995 |
| Глубина, мм | 467 |
| Вес, кг | 25,5 |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Производство | Болгария |
| Гарантия | 60 мес |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.










Отзывы
Отзывов пока нет.