Бойлеры
Бойлер Tesy BelliSlimo Lite DRY GCR 502712D E32 EC 50 л 1,2 кВт сухой ТЭН, универсальный, белый (306086)
Код товара: 833766
Покупка частинами
від 2 384 грн
0% переплати, без комісій
8
7
4
В наличии
19 074 грн
В наличии
Способы доставки
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
Способы оплаты
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Купуй разом отримуй знижку
| Тип изделия | Водонагреватель |
|---|---|
| Серия | Bellislimo Lite |
| Объем, л | 50 |
| Тип нагревательного элемента | Сухой |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 0,6+0,6 |
| Время нагрева, ч | 1,7 |
| Форма бойлера | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал бака и покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип установки | Настенный |
| Монтаж бойлера | Универсальный, Вертикальный, Горизонтальный |
| Подключение | Нижнее |
| Максимальная температура | 80°C |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Тип управления | Сенсорный |
| Терморегулятор | Скрытый |
| Мощность бойлера, Вт | 1200 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Ширина бойлера | Стандартный (40-49 см) |
| Глубина бойлера | Плоский (до 29 см) |
| Высота, мм | 704 |
| Ширина, мм | 490 |
| Глубина, мм | 280 |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Производство | Болгария |
| Гарантия | 60 мес |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.










Отзывы
Отзывов пока нет.