Бойлер Hi-Therm Lumia Digit 100 л 2 кВт сухой ТЭН, вертикальный, белый
В наличии
11 864 грн 11 389 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Купуй разом отримуй знижку
| Тип изделия | Водонагреватель |
|---|---|
| Серия | Lumia |
| Объем, л | 100 |
| Тип нагревательного элемента | Сухой |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 1+1 |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Материал бака и покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип установки | Настенный |
| Монтаж бойлера | Вертикальный |
| Подключение | Нижнее |
| Максимальная температура | 75°C |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Тип управления | Электронный |
| Терморегулятор | Открытый |
| Мощность бойлера, Вт | 2000 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Ширина бойлера | Стандартный (40-49 см) |
| Глубина бойлера | Глубокий (от 40 см) |
| Высота, мм | 938 |
| Ширина, мм | 460 |
| Глубина, мм | 482 |
| Вес, кг | 30 |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 60 мес |
| Фирменные технологии | Режим нагрева, Режим «Обеззараживание», Режим «Таймер», Функция «Сохранение настроек при выключении», Функция «Энергосбережение экрана» |
| Дополнительные характеристики | Самодиагностика, Защита от коррозии, Защита от избыточного давления, Защита от перегрева |
| Комплектация | Бойлер, Предохранительный клапан, Комплект крепления, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.













Отзывы
Отзывов пока нет.