Бойлеры
Бойлер Hi-Therm Favorite 100 л 1,5 кВт сухой ТЭН, вертикальный, белый
Код товара: 831723
Покупка частинами
від 1 220 грн
0% переплати, без комісій
8
7
4
В наличии
9 762 грн 9 372 грн
В наличии
Способы доставки
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
Способы оплаты
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Купуй разом отримуй знижку
| Тип изделия | Водонагреватель |
|---|---|
| Серия | Favorite |
| Объем, л | 100 |
| Тип нагревательного элемента | Сухой |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 1,5 |
| Время нагрева, ч | 3,9 |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Материал бака и покрытие | Титановая эмаль |
| Тип установки | Настенный |
| Монтаж бойлера | Вертикальный |
| Подключение | Нижнее |
| Максимальная температура | 75°C |
| Максимальное давление | 7,5 бар |
| Тип управления | Механический |
| Терморегулятор | Открытый |
| Мощность бойлера, Вт | 1500 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Ширина бойлера | Стандартный (40-49 см) |
| Глубина бойлера | Глубокий (от 40 см) |
| Высота, мм | 895 |
| Ширина, мм | 450 |
| Глубина, мм | 461 |
| Вес, кг | 28,5 |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 60 мес |
| Комплектация | Водонагреватель, Шнур питания, Инструкция, Предохранительный клапан, Упаковка, Крепеж |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.













Отзывы
Отзывов пока нет.