Бойлеры
Бойлер Hi-Therm Eco Life 80 л 1,5 кВт мокрый ТЭН, вертикальный, белый (303201)
Код товара: 831716
Покупка частинами
від 1 296 грн
0% переплати, без комісій
8
7
4
В наличии
10 364 грн 9 949 грн
В наличии
Способы доставки
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
Способы оплаты
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Купуй разом отримуй знижку
| Тип изделия | Водонагреватель |
|---|---|
| Серия | Eco Life |
| Объем, л | 80 |
| Тип нагревательного элемента | Мокрый |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 1,5 |
| Время нагрева, ч | 2,7 |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Материал бака и покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип установки | Настенный |
| Монтаж бойлера | Вертикальный |
| Подключение | Нижнее |
| Максимальная температура | 75°C |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Тип управления | Механический |
| Терморегулятор | Скрытый |
| Мощность бойлера, Вт | 1500 |
| Ширина бойлера | Стандартный (40-49 см) |
| Глубина бойлера | Глубокий (от 40 см) |
| Высота, мм | 736 |
| Ширина, мм | 440 |
| Глубина, мм | 467 |
| Вес, кг | 19,8 |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Производство | Болгария |
| Гарантия | 48 мес |
| Комплектация | Бойлер, Инструкция по эксплуатации, Магниевый анод, Монтажная планка, Предохранительный клапан, Электрическая вилка |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.









Отзывы
Отзывов пока нет.