Бойлер Hi-Therm Digit Cubo 50 л 2 кВт сухой ТЭН, универсальный, белый
В наличии
10 111 грн 9 707 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Купуй разом отримуй знижку
| Тип изделия | Водонагреватель |
|---|---|
| Серия | Digit Cubo |
| Объем, л | 50 |
| Тип нагревательного элемента | Сухой |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 1,2+0,8 |
| Время нагрева, ч | 2 |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Материал бака и покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип установки | Настенный |
| Монтаж бойлера | Универсальный, Вертикальный, Горизонтальный |
| Подключение | Нижнее |
| Максимальная температура | 75°C |
| Максимальное давление | 7,5 бар |
| Тип управления | Электронный |
| Терморегулятор | Открытый |
| Мощность бойлера, Вт | 2000 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Ширина бойлера | Узкий (до 39 см) |
| Глубина бойлера | Стандартный (30-39 см) |
| Высота, мм | 825 |
| Ширина, мм | 344 |
| Глубина, мм | 359 |
| Вес, кг | 23,2 |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 60 мес |
| Фирменные технологии | УЗО, Дисплей, Регулировка температуры, Индикатор нагрева, Индикатор работы |
| Дополнительные характеристики | Самодиагностика, Защита от коррозии, Защита от избыточного давления, Защита от перегрева |
| Комплектация | Бойлер, Предохранительный клапан, Комплект крепления, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.













Отзывы
Отзывов пока нет.