Бойлер Bandini Braun SE 100 л 2 кВт мокрый ТЭН, вертикальный, белый (SE0100C2VR152)
В наличии
9 684 грн 9 297 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Купуй разом отримуй знижку
| Тип изделия | Водонагреватель |
|---|---|
| Серия | Braun |
| Объем, л | 100 |
| Тип нагревательного элемента | Мокрый |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 2 |
| Время нагрева, ч | 2,9 |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Материал бака и покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип установки | Настенный |
| Монтаж бойлера | Вертикальный |
| Подключение | Нижнее |
| Максимальная температура | 75°C |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Тип управления | Механический |
| Терморегулятор | Скрытый |
| Мощность бойлера, Вт | 2000 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Ширина бойлера | Стандартный (40-49 см) |
| Глубина бойлера | Глубокий (от 40 см) |
| Высота, мм | 805 |
| Ширина, мм | 460 |
| Глубина, мм | 460 |
| Вес, кг | 27,6 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Производство | Италия |
| Гарантия | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрева, Индикатор работы |
| Комплектация | Бойлер, Инструкция по эксплуатации, Магниевый анод, Монтажная планка, Предохранительный клапан, Электрическая вилка |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.








Отзывы
Отзывов пока нет.