Бойлер Aquatronic Round 50 л 2 кВт сухой ТЭН, универсальный, белый (D504620 B4)
В наличии
6 218 грн 5 969 грн
В наличии
Отделение Нова пошта
Почтомат Новой почты
Адресная доставка
Самовывоз м.Рівне
- Банковская карта
- Google Pay, Apple Pay
- Наложенный платеж НП
- Покупка частями
- Безналичка: ФОП и ТОВ
Купуй разом отримуй знижку
| Тип изделия | Водонагреватель |
|---|---|
| Серия | Round |
| Объем, л | 50 |
| Тип нагревательного элемента | Сухой |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 2 |
| Время нагрева, ч | 1,3 |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Материал бака и покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настенный |
| Монтаж бойлера | Универсальный, Вертикальный, Горизонтальный |
| Подключение | Нижнее |
| Максимальная температура | 75°C |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Тип управления | Механический |
| Терморегулятор | Открытый |
| Мощность бойлера, Вт | 2000 |
| Частота, Гц | 50 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Ширина бойлера | Стандартный (40-49 см) |
| Глубина бойлера | Стандартный (30-39 см) |
| Высота, мм | 705 |
| Ширина, мм | 410 |
| Глубина, мм | 380 |
| Вес, кг | 17,6 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 72 мес |
| Комплектация | Водонагреватель, Кабель с евровилкой, Комплект крепления, Трубка силиконовая для дренажа, Инструкция с гарантийным талоном, Предохранительный клапан |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

















Отзывы
Отзывов пока нет.